101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка digi:media: апрель, Дюссельдорф

  • 20 января 2011 г.
  • 1488
C 7 по 9 апреля в выставочном центре Дюссельдорфа пройдёт премьерная выставка digi:media, посвящённая коммерческой печати, цифровым полиграфическим технологиям, издательскому делу. В программе мероприятия — конгрессы, семинары, рабочие демонстрации и тематические экспозиции, ориентированные на различные категории посетителей, от дизайн-агентств и маркетологов до поставщиков печатных услуг и издательств. По информации организаторов, в выставке примет участие порядка 130 экспонентов, представляющих все этапы производственного процесса — от разработки дизайна до послепечатной подготовки. Экспозиция будет разбита на девять тематических разделов: наполнение, IT-решения, техпроцесс, электронные медиа, расходные материалы, цифровая печать, дальнейшая обработка, упаковка, услуги. Среди участников — компании с мировыми именами: FKS, Heidelberger Druckmaschinen, Hewlett Packard, Horizon, Hunkeler, Koerber PaperLink, Kolbus, manroland, Muller-Martini, Pitney Bowes, Polar Mohr, Ricoh, Xeikon, Xerox. Программные разработки для полиграфистов представят Censhare, CGS Publishing Technologies, Dalim Software, Diron, Direct Smile, Esko Graphics, infowerk, Kinetik, Neo 7Even, One Vision Software, Xante Europe.
На первый день выставки уже запланирована конференция Немецкой академии книжной торговли — «Инновационные цифровые технологии в издательских домах», посвящённая продажам и маркетингу цифровых издательских продуктов.

Источник: Messe Dusseldorf
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных