101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

DirectSmile Image Server для персонализации больших объёмов изображений

  • 17 декабря 2010 г.
  • 1114
DirectSmile, разрабатывающая ПО для персонализированного кросс-медийного маркетинга и печати переменных данных, представила решение DirectSmile Image Server для персонализации больших объёмов изображений. Продукт совместим со всеми крупными программными пакетами для печати переменных данных, персонализации транзакционной и транспромо продукции, без проблем интегрируется в рабочий поток.
«DirectSmile Image Server — оптимальный выбор для маркетологов и полиграфистов, использующих переменные данные в целевых маркетинговых кампаниях по различным медиаканалам — печать, электронная почта, мобильные телефоны, Интернет. Для клиентов это возможность оперативно ознакомиться с готовым продуктом, что, как показывает практика, весьма положительно сказывается на решении о размещении заказа», — пояснил управляющий директор DirectSmile Аксель Марсиниак.

Источник: DirectSmile
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных