101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В России установят рекорд Гиннеса по скорости обработки документов

  • 23 ноября 2010 г.
  • 871
В феврале в Санкт-Петербурге планируют установить мировой рекорд по скорости обработки бумажных документов с занесением в книгу рекордов Гиннеса.
На получение необходимых документов в банках, налоговых инспекциях и поликлиниках тратится уйма времени. Центр создания новостей «Провокация» решил показать, как надо работать. Для этого организаторы проведут конкурс среди самых быстрых документоведов и выберут оборудование, которое обеспечит наивысшую скорость поиска необходимых бумаг.
«Мы можем стать первооткрывателями в этой сфере. Рекордов по скорости обработки бумажных документов ещё никто не устанавливал, — заявляет директор Центра Анатолий Коптев. — Надеемся, отечественные учреждения возьмут наш рекорд на заметку, и время ожидания в очередях резко сократится».
В конце ноября пройдёт отбор оборудования, на котором будет установлен рекорд Гиннеса, а в декабре состоится конкурс на самого быстрого документоведа.

Источник: ИА «Центр новостей»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59