101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Уникальный шанс для фанов и профи CorelDRAW

  • 19 ноября 2010 г.
  • 1273
Во вторник, 23 ноября, в 18 часов в центре Москвы российское представительство Corel организует небольшую пивную вечеринку. На ней будет возможность пообщаться с реальными разработчиками CorelDRAW из центрального офиса компании в Оттаве. Идея мероприятия – непосредственное обсуждение пользователями и дивелоперами плюсов и, самое главное, минусов текущих версий CorelDRAW, а также того, что хочется видеть пользователям в будущих версиях.
Желающие принять участие - пишите Константину Савицкому (Konstantin.Savitski@corel.com). В письме достаточно указать свое ФИО и ссылку на портфолио. Количество участников ограничено, так что не откладывайте счастье в долгий ящик. Избранным счастливчикам будет выслано место явки.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59