101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

18 ноября PrintCity проводит семинар в Варшаве

  • 2 ноября 2010 г.
  • 1304

18 ноября входящие в альянс PrintCity компании Cofely, Eltosch, manroland, M-real, Sappi, Sun Chemical, UPM и Weilburger Graphics проведут в Варшаве семинар, посвящённый технологиям добавленной стоимости в листовой и упаковочной печати.
Впервые в Европе на семинаре будет представлен проект по высокотехнологичной упаковке VAPack (Value Added Packaging), дальнейшее развитие которого запланировано на 2011 г. Семинар будет состоять из серии небольших презентаций, дополненных групповыми обсуждениями. Среди рассматриваемых тем — комбинирование листовой офсетной печати с интегрированными модулями обработки, УФ-печать, эффект «Гибридной структуры» и другие актуальные темы.
Зарегистрироваться для участия в семинаре можно здесь: http://www.surveymonkey.com/s/Warsaw_Seminar_Registration .

Источник: PrintCity

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59