101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EskoArtwork обновила модуль trapX для треппинга в Adobe Illustrator

  • 5 августа 2010 г.
  • 1166

Предназначенный для ПО Adobe Illustrator программный модуль trapX от EskoArtwork выполняет автоматический треппинг для компенсации неточности совмещения красок. После указания предварительных настроек файл обрабатывается на сервере и возвращается в формате Adobe Illustrator, но с дополнительным слоем треппинга.
Модуль, который работает в среде Adobe Illustrator CS3–CS5 на Mac OS X или Windows, использует тот же алгоритм ColorStich, что и PackEdge.
Новый инструмент trapX-i аналогичен по функционалу, но не требует сервера. Бесплатная пробная версия: http://www.esko.com/Web/site.aspx?p=4555 .

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59