101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бумага Jetlaser стала белее и контрастнее

  • 22 июля 2010 г.
  • 935
UPM Raflatac представила сорт бумаги Jetlaser с увеличенной белизной для систем «рулон–лист А4». Это уже 7-е поколение многофункциональной бумаги для лазерной и струйной печати. Обновлённый сорт отличается повышенным уровнем контрастности при печати, сохраняя прежнюю стабильность и надёжность при подаче в машину. Для всей линейки Jetlaser — стандартных и сертифицированных по FSC сортов — предложена разновидность с повышенной белизной.

Источник: UPM Raflatac
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных