101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приложение для простого создания трёхмерных изображений Free 3D Photo Maker

  • 10 июля 2010 г.
  • 1172
DVDVideoSoft выпустила Free 3D Photo Maker — бесплатное приложение для быстрого и простого создания трёхмерных изображений простым щелчком мыши. Чтобы самостоятельно получить 3D объект, достаточно взять две фотографии неподвижного предмета, снятые с небольшим горизонтальным смещением (5–7 см), и добавить их в программу. По нажатию кнопки «Создать 3D!» трёхмерное изображение окажется в выбранной папке. Оценить полученный результат можно будет лишь при наличии специальных анаглифных (стерео) очков. В ближайшее время компания планирует выпуск программ для редактирования подобных изображений, а также 3D видеоконвертер.

Источник: DVDVideoSoft
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных