101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Оборудование Hoerauf на выставке "Росупак-2010"

  • 7 июня 2010 г.
  • 913
На выставочном стенде компании «ВИП-Системы» будет представлено оборудование Hoerauf для изготовления упаковки — стаканчиков и контейнеров для мороженого, йогурта, сметаны, маргарина, сыра. Благодаря высокому качеству воспроизведения графики на бумаге, рынок упаковки тяготеет именно к бумажной продукции. Оборудование Hoerauf разработано под эти задачи и обеспечивает герметичность, термоизоляцию, идеальную форму и яркие цвета. Hoerauf также лидирует в выпуске оборудования для изготовления термоизоляционных питьевых стаканчиков с качественной герметизацией боковых швов и донышек.
На выставке «Росупак-2010» можно будет ознакомиться с видеопрезентациями машин, а также задать вопросы по производству и эксплуатации оборудования представителю завода Hoerauf.

Источник: «ВИП-Системы»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных