101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"ВИП-Системы" приглашает посетить стенд на выставке "Росупак 2010"

  • 4 июня 2010 г.
  • 807
«ВИП-Системы» приглашает посетить свой стенд на выставке «Росупак 2010», которая будет проходить с 15 по 18 июня в выставочном центре «Крокус Экспо».
Компания будет демонстрировать ПО Esko Artwork для допечатной подготовки (флексография, офсет, цифровая и глубокая печать), а также программы для конструирования, дизайна и производства упаковки.
На стенде будут представлены АСУ ТП BackStage, Nexus, Odystar; графические редакторы PackEdge, ArtPro; модули для Adobe Illustrator и Adobe Photoshop, Neo; программы спуска полос и раскладки FastImpose, Plato, SignUP; ПО для разработки структурного дизайна ArtosCAD; универсальные RIP FlexRIP, Nexus, Odystar; системы управления цветом Kaleidoscope, цветопробное ПО FlexProof, приложения для удалённой коммуникации и визуализации.
Все решения предлагаются на специальных выставочных условиях по поставке, обучению и внедрению. Будет анонсирована программа сервисного обслуживания: «Проактивный сервис». На стенде также будут присутствовать консультанты по расходным материалам и специализированному оборудованию Lombardi, Uflex, Smooth, Faes, Edelmann, Syspac, Kluge, Yoco, Heiber&Schroder, Automaberg, Purple Magna и др.

Источник: «ВИП-Системы»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59