101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Партнёры GMG на выставке Ipex 2010

  • 13 мая 2010 г.
  • 934
На выставке Ipex специализирующаяся на высоких технологиях управления цветом GMG будет представлять решения для стандартизации качества и сокращения затрат как на собственном стенде, так и в рамках экспозиций компаний–партнёров.
На стенде Canon широкоформатный принтер Canon iPF 8300 будет печатать цветопробу с помощью ПО ColorProof и FlexoProof/DotProof. На стенде Enfocus будет представлен пример интеграции систем управления цветом на базе решения GMG FlowConnect и Enfocus Switch. Epson продемонстрирует посетителям своего стенда вывод упаковочной цветопробы на примере принтера Epson Stylus Pro WT7900 с ПО GMG ColorProof и FlexoProof/DotProof. Решения для управления цветом GMG ColorServer/SmartProfiler в цифровой печати, включая калибровку и профилирование устройств вывода, войдут в экспозицию HP. На стенде Mimaki Europe УФ-принтер Mimaki UJF 706 с ПО ColorServer/SmartProfiler будет готовить макеты и цветопробу для упаковочного сегмента. Roland DG планирует показать, как ПО GMG ColorProof и GMG FlexoProof/DotProof для LEC-330 оптимизирует выпуск макетов и цветопробы в упаковке.

Источник: GMG
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных