101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM подвела итоги за январьмарт 2010 г.

  • 4 мая 2010 г.
  • 1030
UPM подвела итоги за январь–март 2010 г. Операционная прибыль составила 166 млн евро по сравнению с убытками в 78 млн евро за аналогичный период год назад. Позитивные тенденции отмечены по всем направлениям бизнеса — продажи выросли на 10%.
Результаты I кв. 2010 г. прокомментировал президент и генеральный директор UPM Юсси Песонен: «Прибыль компании от операций существенно выросла по сравнению с прошлым годом — благодаря увеличению объёма поставок по всем направлениям и снижению стоимости сырья». При этом он добавил, что прибыльность компании по-прежнему остаётся на неудовлетворительном уровне, поэтому и дольше будет делаться всё возможное для улучшения ситуации.
Отгрузки бумаги увеличились в первую очередь для стран Азии и Северной Америки. Подразделение бумаги остаётся убыточным из-за снижения средних цен на бумагу и удорожания целлюлозы. Однако на фоне хорошего спроса компании удалось повысить цены на высококачественные и специализированные сорта.

Источник: UPM
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных