101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ :Dotrix Modular LM от Agfa Graphics на Ipex 2010

  • 12 апреля 2010 г.
  • 784

Посетители выставки Ipex получат возможность впервые увидеть новую ЦПМ :Dotrix Modular LM от Agfa Graphics, ориентированную на выпуск пищевой упаковки с низким уровнем остаточных мигрирующих компонентов. Машина с шириной печати 63 см работает с новыми чернилами :Agorix LM и рассчитана на сегмент гибкой и картонной упаковки.
«Будучи инноватором в сфере промышленной УФ-печати, Agfa разрабатывает наиболее практичные и эффективные технологии печати по упаковке», — уверен отвечающий за продажи и маркетинг направления промышленной струйной печати Йан де Вугхт. — Струйная печать считается будущим упаковочной отрасли, и Agfa предложила самую высокотехнологичную и экономичную систему на рынке для коротких и средних тиражей высококачественной упаковки».
На стенде будет представлена 6-красочная модель, воспроизводящая 90% цветовой шкалы Pantone с помощью технологий :Apogee ColorTune Spot и :Apogee ColorTune CMM. Скорость однопроходной УФ-печати составит 32 м/мин. Машина будет укомплектована встроенным модулем порезки на листы и устройством стапелирования.

Источник: Agfa Graphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59