101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Объявлена программа Creative Future 2010

  • 31 марта 2010 г.
  • 1104
Появилась долгожданная программа Creative Future 2010, в которой организаторы раскрывают первую и центральную интригу фестиваля — доклады пленарной секции и основные презентации от Adobe Systems. Посетителям обещают незабываемую презентацию новой версии семейства продуктов Creative Suite 5 в России.
Так же, как и в прошлом году, в каждой из четырёх профильных секций предусмотрены выступления известных российских гуру, имена которых станут известны после 12 апреля. Подробнее http://bit.ly/a06zdX .

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных