101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Baldwin Technology на Ipex 2010

  • 15 марта 2010 г.
  • 1074
Baldwin Technology на выставке Ipex 2010 представит ассортимент решений для листовой и рулонной коммерческой и полукоммерческой печати, сегмента гофроупаковки и газет. На текущий момент Baldwin предлагает самый обширный выбор систем очистки для печатного оборудования.
Среди подготовленных к демонстрации решений — автоматические системы очистки офсетных полотен ImpactFusion, ProTech 2 NP, TowerClean, патентованная система очистки печатных форм FlexoPlateCleaner, система очистки запечатываемого полотна от пыли Jetstream вместе с обновлённой серией средств для автоматических систем смывки.



Новая система высокого уровня автоматизации FlexoPlateCleaner для флексографских печатных машин, по данным разработчиков, сокращает простои на 40–50% за счёт отказа от ручных операций.
Посетители выставки также смогут увидеть системы контроля температуры и жидкостей, технологию увлажнения распылением LithoSpray Maxima, новые системы защиты полотна от разрывов ProTect (серия WebCatcher), новые финишные системы WebSiliconer и WebTack, комбинированное устройство сушки ИК-излучением и горячим воздухом Graphiset GS 4.

Источник: Baldwin Technology


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных