101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыта регистрация на Creative Future 2010

  • 1 марта 2010 г.
  • 838
25 февраля началась регистрация на мероприятие Creative Future 2010, проводимое Adobe Systems при поддержке ведущих производителей компьютерного оборудования и ПО. 23 апреля в кинотеатре «Октябрь» соберутся фотографы, художники, дизайнеры, аниматоры и все имеющие непосредственное отношение к креативным технологиям. В этом году в мероприятии примут участие ведущие эксперты, гуру и евангелисты, организаторы обещают много сюрпризов. Зарегистрировавшиеся на сайте http://creativefuture.ru до 24 марта смогут купить билет за 300 рублей, после цена возрастёт. Программа фестиваля пока держится в тайне. Подробную информацию о Creative Future 2010 можно получить на сайте http://creativefuture.ru/.

Источник: Adobe Systems

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных