101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Водный лак PremierArt Eco Print Shield для струйных отпечатков на холсте

  • 27 февраля 2010 г.
  • 1576
Fujifilm вывела на рынок решение PremierArt Eco Print Shield — экологически чистый защитный лак на водной основе, рассчитанный на покрытие водостойких носителей для струйной печати. В основе разработки — уникальная комбинация акриловых смол и новой технологии сшивания полимеров.
Матовый, полуматовый или глянцевый лак легко наносится щёткой, валиком или распылителем, защищая отпечатки на холсте от влаги, света, истирания и даже следов от пальцев. Быстросохнущий полимер не желтеет и не растрескивается при натягивании.

Источник: Fujifilm

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных