101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hörauf BDM Universal S для переплётных крышек малых форматов

  • 19 февраля 2010 г.
  • 1114

«ВИП-Системы» начала продажи машин Hörauf BDM Universal S для изготовления переплётных крышек малых форматов. Новая модель производительностью до 50 кр./мин. рассчитана на выпуск продукции форматом от 65 х 120 мм до 370 х 600 мм.
Среди преимуществ оборудования поставщик называет компактную, прочную и эргономичную конструкцию, автоматическую переналадку форматов, работу со сложными материалами, дистанционную диагностику ошибок и их устранение. Загрузка материала обложки осуществляется без остановки машины.
Ассортимент выпускаемой продукции: любые виды переплётных крышек для книг, ежедневников, дипломов и удостоверений; переплётные крышки для папок-регистраторов, архивных папок, упаковки для СD/DVD материалов, элитная упаковка для аксессуаров, основы для календарей-домиков.

Источник: «ВИП-Системы»



 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных