101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Центр Heidelberg Print Media Academy открыл учебный год

  • 12 февраля 2010 г.
  • 1024

С 3 по 5 февраля учебный центр Heidelberg Print Media Academy (PMA) открыл новый учебный год семинаром «Технология офсетной печати» в Москве. В обучении приняли участие специалисты полиграфических предприятий ФГУП «Гознак» (Москва), «Парадиз» (Краснознаменск), «КОЛОРиТ» (Суворов), «Издательский дом Мичуринский» (Мичуринск) и «Нушикян Принт» (Ереван).
В ходе семинара были рассмотрены основные аспекты технологии офсетной печати — свойства материалов, физико-химические процессы, требования к качеству продукции. На практическом занятии в демо-зале участники семинара провели анализ воды и подобрали оптимальный состав увлажняющего раствора, а также протестировали химическую устойчивость различных офсетных пластин.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59