101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На предприятии "Картон-Полиграф" введён в эксплуатацию комплекс оборудования Heidelberg

  • 31 декабря 2009 г.
  • 1126
Евгений Апостол (слева) показывает Городскому Голове Николаю Любимову (справа) производство «Картон-Полиграф»

23 декабря на предприятии «Картон-Полиграф» (Калуга) состоялся торжественный ввод в эксплуатацию нового комплекса оборудования Heidelberg — устройства вывода форм Suprasetter A 105 и печатной машины Speedmaster CD 102-4+L UV. Программа мероприятия включала экскурсию по предприятию с осмотром производственных цехов и новых технологических участков.
Машина Speedmaster CD 102-4+L UV печатает без отмарывания на всех типах материалов, в том числе и на пластике, предусматривает возможность УФ-печати и УФ-лакирования в линию. «С помощью этой техники мы рассчитываем привлечь заказчиков максимальной скоростью производства при высоком уровне качества и способностью быстро реагировать на их потребности, предлагая инновационные технологии печати, в том числе на невпитывающих материалах», прокомментировал генеральный директор «Картон-Полиграф» Евгений Апостол.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных