101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox делает подарок всем покупателям лазерных печатных устройств

  • 23 декабря 2009 г.
  • 802
В преддверии новогодних праздников Xerox делает подарок всем покупателям лазерных печатных устройств. Каждый, купивший персональное устройство в период с 21 декабря 2009 г. по 31 января 2010 г., получит в подарок магнит – блокнот, который позволит сохранить на память все самые яркие впечатления следующего года.
В дополнение к памятным сувенирам компания приготовила еще один сюрприз. Каждый обладатель печатной техники Xerox сможет получить индивидуальное счастливое предсказание на 2010 г. от лучших астрологов страны. Для этого достаточно заполнить специальную форму на странице http://xerox.ru/ru/ny2010/, состоящую из трёх полей: ФИО, название используемого аппарата, дата рождения. С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Источник: «Ксерокс Россия»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59