101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm Europe анонсировала концепцию Pure PDF

  • 23 ноября 2009 г.
  • 1038
Fujifilm Europe анонсировала концепцию Pure PDF для кросс-медийной АСУ ТП XMF. Тем самым компания в очередной раз подтвердила приверженность технологии Adobe PDF Print Engine (APPE) и свою уверенность в том, что такие системы как XMF в состоянии эффективно решать проблемы современных гибридных производств.
За счёт своей уникальной архитектуры, XMF поддерживает исходный PDF-формат без преобразования файлов, обеспечивая дополнительную производительность традиционным офсетным линиям и цифровому производству, где критичны скорость и автоматизация.
Как подчеркнул менеджер по бизнес-стратегиям направления АСУ ТП Джон Дэвис, Fujifilm была первой и остаётся единственной, построившей свою систему исключительно на технологии APPE. Среди преимуществ АСУ ТП, поддерживающих принцип Pure PDF, в компании называют в частности максимально возможную независимость от устройств вывода, что обеспечивает дополнительную гибкость и истинную кросс-медийность при обработке изображений и данных на RIP, при растировании прозрачных элементов, при управлении цветом и треппинге, при линеаризации. Просмотр PDF-файлов посредством единой PDF-библиотеки стабилизирует воспроизведение изображений на этапе дизайна и допечатной подготовки.

Источник: Fujifilm Europe
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59