101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Комсомольская правда" выбрала WoodWing Enteprise

  • 21 октября 2009 г.
  • 1144

«Комсомольская правда» приняла решение заменить устаревшую редакционно-издательскую систему, установив решение более чем на 200 мест для управления издательскими процессами от WoodWing Enterprise. Внедрение новой системы начнётся в ближайшее время.
Важную роль в процессе выбора системы сыграли технические возможности пользовательского приложения WoodWing Content Station — универсального инструмента для создания высококачественных материалов для печати, онлайн-изданий, радио (ИД открыл свою радиостанцию). По словам первого заместителя главного редактора, ответственного секретаря газеты Андрея Дятлова, простой и удобный пользовательский интерфейс Content Station сократил длинные цепочки прохождения материалов. «Одна из задач, решаемых внедрением системы от WoodWing — автоматизация рутинных допечатных процессов и проверки файлов с передачей в типографию»,— поделился впечатлениями заместитель директора по информационным технологиям ИД «Комсомольская правда» Илья Коршунов. «Благодаря открытости системы, внедрение и поддержка будут намного проще, чем мы ожидали, — прокомментировал IT-директор издательства Андрей Петров.— Мы также рассчитываем на быструю и лёгкую интеграцию с имеющейся системой управления веб-сайтом».
Интегратором системы стала компания NBZ. По итогам внедрения будет принято решение о развитии проекта на другие издания и региональные представительства. «Комсомольская правда», распространяемая в 53-х странах мира, имеет месячный тираж более 35 млн экз., дневную аудиторию — свыше 3,5 млн читателей.

Источник: WoodWing

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных