101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке Print 09 Presstek анонсирует краску для сухого офсета DI-Dry

  • 16 сентября 2009 г.
  • 847
На выставке Print 09 в Чикаго Presstek анонсирует новую краску для сухого офсета, рассчитанную на печатные машины с прямым экспонированием печатных форм Presstek DI. По информации поставщика, совместима краска DI-Dry и с печатными машинами Ryobi 3404 DI и Heidelberg QMDI.
По словам вице-президента и генерального директора по маркетингу Кэти Макхью, повышенная плотность пигмента в краске DI-Dry позволяет сокращать расход краски при получении большей достоверности цветов и более плотных плашках. Заявлено пребывание в красочных ящиках в течение недели без засыхания. В русле актуальной тенденции, более чем на 50% краска состоит из возобновляемого сырья. Помимо триадной серии краска DI-Dry будет поставляться в цветах Pantone, металлизированных и флуоресцентных оттенках, в форме лаков.
На стенде Presstek новой краской будут печатать машины Presstek 34DI и 52DI-AC.

Источник: Presstek

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59