101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"ЯМ Интернешнл" установила 49 процессоров Cosmo

  • 14 июля 2009 г.
  • 951
В июне 2009 г. в пензенской типографии «РичАрт» специалистами «ЯМ Интернешнл» установлен 48-й с начала поставок водовымывной модернизированный процессор Cosmo для изготовления флексографских фотополимерных форм на основе пластин Toyobo Cosmolight. Отличительные черты: сенсорная панель управления, отдельный узел фильтрации водного раствора, специальная конструкция щёток в секции вымывания. 49-е устройство было установлено на львовском предприятии «Сфера».

Источник: «ЯМ Интернешнл»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных