101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Красота, мощь, мобильность. Без компромиссов…

  • 25 июня 2021 г.
  • 38417
Если вы занимаетесь графическим дизайном, освоили передовые 3D-возможности и не видите для себя границ для развития, то любые технические ограничения воспринимаются как досадная помеха.

Ваш ноутбук уже не «тянет» самые современные версии программ для дизайна и визуализации? К тому же в нём не хватает привычной точности рисования графического планшета? Да и качество отображения тщательно проработанной картинки на небольшом и не идеальном по цветопередаче экране режет глаз? А мощный домашний компьютер с откалиброванным монитором не возьмёшь с собой в поездку или для демонстрации заказчикам…

Но есть инструмент, который позволяет поставить утвердительные галочки на все эти вопросы, — ConceptD 9 Pro. Он является вершиной специальной линейки Acer для творческих людей и разрабатывался для того, чтобы полностью удовлетворить их специфические потребности. С вниманием к каждой мелочи — от производительности и надёжности до комфорта и дизайна.

Мощный процессор в сочетании с большим объёмом памяти и SSD-накопителями позволяет ConceptD 9 Pro щёлкать любые графические приложения, как орешки. А в том, что касается дизайна и особой конструкции устройства, просто процитируем разработчиков: «Ноутбук выглядит одновременно строго и футуристично благодаря сочетанию металлического графитово-чёрного корпуса и уникальной системы крепления экрана». Не поспоришь!

 

Цифры и возможности

Экран — 17,3-дюймовый, сенсорный, с матрицей IPS

Разрешение экрана — 3840×2160 пикс. (4K UHD)

Точность цветопередачи — ΔE<1

Цветовой охват — 100% пространства Adobe RGB

Центральный процессор — Intel Core i9 девятого поколения

Видеокарта — NVIDIA Quadro RTX5000 с 16 Гбайт видеопамяти

Оперативная память — 32 Гбайт

Накопители — два SSD PCIe NVMe общей ёмкостью 2 Тбайт

Порты — USB 3.1, USB-C с поддержкой Thunderbolt 3

Сетевые интерфейсы — Killer DoubleShot Pro (Killer Wireless-AC 1550i и Ethernet E3000)

Красота, мощь, мобильность. Без компромиссов…

 

 

Cертификат Pantone Validated подтверждает, что оттенки на экране ноутбука не будут отличаться от цветов готовой полиграфической продукции. Вы всегда будете уверены в точности цветовых решений!

Введите промокод PUBLISHART и получите 10% скидки на любое устройство линейки ConceptD при покупке в ru-store.acer.com до 1 сентября 2021 г. Увидеть устройства можно в магазине Acer на 4 этаже ТЦ «Авиапарк»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
7 белых этикеток: обзор прямиком с полок

Новая порция находок от команды арт-технологов Wizart Polygraphic — такие разные винные этикетки. Материал, дизайн и технологии — разбираем, что получается удачно, а что можно и доработать.

«Честный день»

Презентация первой ЦПМ Ricoh Pro C9500, установленной в России



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110