101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пользуетесь RIP от Fiery? Не торопитесь с Windows 10!

  • 3 августа 2015 г.
  • 2648
Вот что по этому поводу пишут в новостном бюллетене Intec — производителя цветных принтеров: «Если сервер Fiery обновлен на Windows 10, он не будет работать, а систему придется восстановить с оригинальных дисков или резервных копий» (If the Fiery server is upgraded to Windows 10, it will not operate and the system will have to be rebuilt from original software disks or backup images).

Не торопитесь обновлять Fiery RIP на ОС Windows 10Категорически — не может перестать работать, а не будет работать. Разумеется, речь идет не только о серверах Fiery для принтеров Intec — настороже нужно быть все пользователям контроллеров печати Fiery. Но Intec даже предлагает ссылку на заплатку, предотвращающую обновление платформы сервера на Windows 10. Пишут также, что это не распространяется на широкоформатные серверы печати Fiery XF и proServer. Но все равно рекомендуют проявить осторожность. Предупрежден — вооружен.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105