101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Contex велел делиться…

  • Игорь Терентьев
  • 1 декабря 2014 г.
  • 2547
Динамика, мобильность и совместная работа стали неотъемлемыми особенностями современной деловой жизни — в офисах и на производстве. Работать приходится всё быстрее, а предсказать, где тебя застанет очередная задача, всё сложнее. В компании Contex идут в ногу со временем, воплощая в своих широкоформатных сканерах новые возможности. Хороший пример — модель Contex IQ Quattro 4490.

Динамика, мобильность и совместная работа стали неотъемлемыми особенностями современной деловой жизни — в офисах и на производстве. Работать приходится всё быстрее, а предсказать, где тебя застанет очередная задача, всё сложнее. В компании Contex идут в ногу со временем, воплощая в своих широкоформатных сканерах новые возможности. Хороший пример — модель Contex IQ Quattro 4490. Она стала ещё быстрее, управлять ею можно с мобильных устройств, а при необходимости сканированные изображения отправляются прямо в облако, откуда ими можно очень легко делиться с коллегами и заказчиками.

Числа и возможности

Оптическое/макс. разрешение сканирования, dpi: 1200/9600

Скорость (ч/б и цветное сканирование, при 200 dpi), м/мин: 21

Ширина тракта/области сканирования, мм: 1194/1118

Подсветка: двусторонняя светодиодная с рассеиванием

Система протяжки оригинала: полноприводный роликовый механизм

Общее количество пикселей: 64 800

Точность, пикселей: 0,1% ±1

Максимальная длина оригинала: без ограничения длины

Максимальная толщина носителя, мм: 2

Форматы сканирования: TIF, JPG, PDF, DWF, CALS, BMP, JPEG-2000 (JP2), JPEG2000 Extended (JPX), TIF-G3, TIF-G4, многостраничный PDF- или TIF-файл и др.

Contex велел делиться…

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Рентабельный УФ-ДТФ

В 2023 году начала поставки актуальных решений для UV DTF-печати «Алларт Сервис», предлагающая на эксклюзивной основе оборудование китайского бренда Oric

#неТакойКакВсе

С 10 по 14 апреля 2024 года в Сочи пройдёт ежегодное мероприятие для производителей рекламы «#неФОРУМ для РПК».

Ламинирование на скорости

Модели R-SuperLam с шириной ламинирования 520 мм рекомендуются для решения самых разнообразных производственных задач.

Женский взгляд на цвет

В преддверии международного женского дня прилично вспомнить о вкладе прекрасной половины человечества в историю цвета. И мы поговорим о женщинах, которые написали прекрасные книги, посвящённые цвету, которые по каким-то причинам до сих пор не переведены на русский язык. Взглянем на цвет и его историю с позиции историка-прозаика, практика работы с цветом, исследователя цвета в моде и химика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22