101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ультрафиолетовый LED-универсал

  • Юрий Захаржевский
  • 11 августа 2014 г.
  • 5255
Гибридный УФ-принтер SUN Universal UV-LED 2.5 PRO позволит расширить спектр услуг, благодаря печати на стекле, металле, пластике, керамике, дереве. Запечатывать можно как жёсткие, так и рулонные материалы.

Числа и возможности

SUN Universal UV-LED 2.5 PRO

Макс. ширина печати — 2500 мм

Толщина запечатываемого материала — до 200 мм

Печатающие головки — Konica Minolta 1024 MHB

Размер капли — 14 пл

Разрешение печати — до 2880 dpi

Количество печатающих головок — 7 (опция — 8)

Цветовая схема — CMYKLcLmW (опция — лак)

Скоростные характеристики:

  • качественный режим ong>19 м2/час
  • рабочий режим g>28,2 м2/час
  • скоростной режим g>37,1 м2/час

RIP — ColorGATE

Гибридный УФ-принтер SUN Universal UV-LED 2.5 PRO позволит расширить спектр услуг, благодаря печати на стекле, металле, пластике, керамике, дереве. Запечатывать можно как жёсткие, так и рулонные материалы.

Фишки

Важное отличие SUN Universal от предыдущих моделей того же производителя — повышенная степень автоматизации. В частности, появились такие функции, как автоматическая парковка и чистка печатающих головок. Лазерный датчик автоматически устанавливает оптимальную высоту печатающей головки и предупреждает её столкновение с материалом. Функция пропуска белых полей повышает скорость работы. Высокая степень автоматизации и эргономичная конструкция позволяют оператору полностью сосредоточиться на процессе печати.

Ультрафиолетовый LED-универсал

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Рентабельный УФ-ДТФ

В 2023 году начала поставки актуальных решений для UV DTF-печати «Алларт Сервис», предлагающая на эксклюзивной основе оборудование китайского бренда Oric

ARK-JET SOL 1804

Сочетание качества печати, эргономичности и надёжности делает этот принтер хорошим выбором при изготовлении вывесок, рекламных конструкций, POS-материалов, фотообоев, интерьерной продукции и т. д.

Ламинирование на скорости

Модели R-SuperLam с шириной ламинирования 520 мм рекомендуются для решения самых разнообразных производственных задач.

«Надо работать на себя»

Эта мысль 15 лет назад не давала покоя молодому полиграфисту Виктору Хныченко. Он работал после окончания института в старейшей новосибирской типографии, которая вдруг неожиданно закрылась. Благо, к тому времени уже был накоплен богатый опыт в сфере полиграфии, что немаловажно, список постоянных клиентов, которым по-прежнему нужно печатать свои тиражи. А почему бы не повернуть эту ситуацию в свою пользу? Может, это шанс для собственного развития? Но как говорится, не попробуешь — не узнаешь.

Когда ты — вне конкуренции

Уход с российского рынка западных и японских производителей широкоформатной печатной техники дал возможность расширить своё присутствие на нём компаниям из других регионов мира. Одна из таких — LIYU Platinum не только раньше других вышла на российский рынок, но и открыла в этом году собственное представительство в Москве. Глава представительства LIYU International в России, компании LIYU Russia, Сергей Белоусов о том, чего уже удалось достичь и как устроен этот бизнес сейчас.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22