101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новости

  • 19 октября 2011 г.
  • 2162

Обновите систему!

Обновлённая версия 7.4 кросс-медийной издательской системы WoodWing Enterprise предлагает исключительную гибкость и эффективность при публикации на различные каналы. Принципиально новый многоканальный текстовый редактор упрощает процесс создания материалов. Самые сложные макеты теперь можно сверстать в короткие сроки, а новая опция импорта позволяет объединять части цифрового издания в готовую публикацию. Увидеть обновлённое ПО в действии можно будет на выставке IFRA Expo 2011 (Вена, 10–12 октября). В состав WoodWing Enterprise входит сервер Enterprise, приложение для управления материалами Content Station (функционирует в локальном и удалённом режимах) и доработанные программные модули Smart Connection для Adobe InDesign и InCopy. Возможность создания внутри областей, реагирующих на нажатие, таких же активных областей (hotspots on hotspots) обещает дизайнерам новый уровень интерактивности. Упрощена интеграция интерактивного наполнения, включая рекламу, в готовые планшетные издания.

Источник: WoodWing Software

Приходите на Publishing Expo-2011

Этой осенью WoodWing Software, как и в предыдущие годы, будет участвовать в VII ежегодном профессиональном форуме российских издателей «Издательский бизнес / Publishing Expo», который проходит 15–16 ноября в Москве в конференц-центре Swissotel. На стенде компании (стенд B5) будут представлены последняя версия редакционной системы Enterprise 7.4 и обновлённое решение Tablet Publishing Solution, позволяющее создать цифровую публикацию для Apple iPad, планшетов на базе Android и RIM Playbook (Blackberry OS).

В форуме примет участие Виктор Кардозо, евангелист Enterprise. Вместе с представителями WoodWing на выставке будут работать специалисты NBZ – российского интегратора решений WoodWing. На стенде можно будет посмотреть демонстрацию системы, получить консультацию как разработчиков, так и специалистов по внедрению.

Источник: WoodWing Software

Вознаграждены за качество

На издательской конференции в Бангкоке (7–8 июля) планшетное издание модного журнала Metro Magazine (ABS-CBN Publishing, Филиппины) получило награду «За лучшее применение планшетного устройства». Второе место в этой категории получил журнал Style (MediaCorp Publishing, Сингапур). В категории «Инновационные корпоративные коммуникации в мультимедийном мире» лучшим признан цифровой журнал Andaman 365 (Sirimedia, Таиланд) о путешествиях и жизни в Таиланде.

Обладателями самой престижной европейской награды в сфере корпоративных печатных коммуникаций BCP стали журналы BMW (категория B2C – автомобили), Evonik (энергетика – фармацевтика) и new spaces (издание производителя эксклюзивных кухонных принадлежностей). В рейтинге лучших медиаприложений iMonitor от McPheters & Company, охватывающем более 1500 приложений из 50 стран, 6 из 10 ведущих позиций занимают приложения, созданные с помощью решения WoodWing Tablet Publishing.

Источник: WoodWing Software


Совместный проект редакции Publish и представительства Woodwing в России и СНГ. ©Все права защищены, 2011.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26