101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HAMADA открывет производство в Юго-Восточной Азии.

  • 24 октября 2001 г.
  • 2427

Компания Hamada, размещая свое производство в Китае, приняла решение, что, машины, собираемые в этом регионе, будут называться Weihai Hamada. Это заставило фирму Weihai ввести жесточайший контроль на производстве. Однако, по соглашению с японским производителем, Weihai без согласования не имеет право продавать свое оборудование на внешний рынок, так как машины идущие за рубеж проходят дополнительное тестирование и специально упаковываются, а также снабжаются специальной документацией.

По машинам Weihai Hamada у компании «НИССА Центрум» готовы специальные предложения, направленные на развитие и модернизацию региональных типографий.

Источник: «Нисса»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59