101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

НАЗНАЧЕНИЯ

  • 24 октября 2001 г.
  • 2527

Российское представительство компании OKI Europe объявляет, что на должность менеджера по работе с корпоративными клиентами назначен Орлов Денис Сергеевич. Господин Орлов — выпускник МГУ по специальности вычислительная математика и кибернетика, до этого работал в компании Терра Линк, где также занимался работой с корпоративными заказчиками.

***

Компания MAS Elektronic AG объявляет о назначении исполняющим обязанности генерального директора своего московского отделения Григора Карчикяна, который до недавнего времени отвечал за организацию продаж оборудования Minolta-QMS в России и странах СНГ. Бывший генеральный директор Александр Корнеев покинул компанию в связи с переходом на другую работу. Григор Карчикян хорошо известен на российском рынке информационных технологий как высококлассный специалист в области продвижения широкого спектра сетевого и компьютерного оборудования.

До перехода в MAS Elektronik AG в январе 2001 г. он в течение четырех лет работал в московской компании NBZ Computers, где занимал посты коммерческого директора (1996—1997 гг.), технического директора (1997—1999 гг.), директора по маркетингу и рекламе (1999– 2000 гг.). В разное время господин Карчикян также являлся главным редактором журнала «КомпАс» (1994—1996 гг.), руководителем компьютерного центра журнала «Монитор» (1992—1994 гг.), редактором РИЦ «Инфодизайн» (1990—1992 гг.), редактором Редакции рекламы и пропаганды изданий издательства «Новости» (1989—1990 гг.).

***

Компания DPI объявляет о назначении с 1 июля на должность заместителя генерального директора по развитию проектов в образовании и науке доктора технических наук, профессора Гуриева Марата Аликовича. Последние три года до перехода в DPI господин Гуриев работал в компании «IBM Восточная Европа/Азия», где занимал должность менеджера по государственным программам. Ранее господин Гуриев работал в Администрации Президента Российской Федерации (1993–1998 гг.), Госкомитете по делам науки и высшей школы (1990–1993 гг.), Главном управлении по науке и технике Мосгорисполкома (1988–1990 гг.).

***

В 4 номере нашего журнала в статье «Лазерная точность в формате АЗ» на странице 63 были допущены досадные ошибки в написании фамилии исполняющего обязанности генерального директора компании MAS Elektronik AG Григора Карчикяна. Коллектив редакции выражает сожаление по этому поводу и приносит господину Карчикяну свои искренние извинения.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22