101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Нет выбросам!

  • 24 октября 2001 г.
  • 2122

Листовая офсетная печатная машина Speedmaster 102 компании Heidelberg получила сертификат соответствия экологическим требованиям «Успешно прошла испытания на выбросы» на международной ярмарке полиграфических технологий TPG в Париже. Сертификат выдается компаниями Berufsgenossenschaft Druck und Papier (Германия), CNAMTS (Франция), HSE (Великобритания) и CEFIC (Европа). Машина тщательно тестировалась по специальной программе и в соответствии с заказом конкретного клиента.

Источник: «Гейдельберг СНГ»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104