101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Седьмая печать

  • 19 сентября 2001 г.
  • 2485

Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» объявила о начале продаж на российском рынке цветного принтера начального уровня DocuPrint C7, ориентированного на использование в домашних условиях или в малом офисе. Принтер, пришедший на смену модели DP C8+, был продемонстрирован на недавно прошедшей выставке «Комтек 2001». Аппарат является четырехцветным, обеспечивает разрешение до 1200x600 dpi и имеет скорость печати 7 стр./мин в черно-белом режиме, и 4,5 стр./мин — в цвете. Он работает как с обычной офисной, так и с бумагой с покрытием, бумагой для термопереноса, синтетическими пленками и самоклеющимися этикетками, а также с конвертами и открытками. Минимальный размер печатных носителей — 162x114 мм, максимальный — 215x356 мм; плотность бумаги — от 64 до 135 г/м2. Рекомендуемая розничная цена принтера составляет 70 долл.

Источник: «Ксерокс (Россия и СНГ)».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59