101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Три универсала

  • 19 сентября 2001 г.
  • 2071

Подразделение Xerox Engineering Systems (XES) компании Xerox, объявило о выпуске линейки масштабируемых цифровых широкоформатных устройств Synergix, сочетающих в себе функции копирования, печати и сканирования. В линейку вошли три модели: 8825 DS, 8830 DS и 8855 DS, оснащенные фирменной системой сканирования Synergix. Ее суть — в применении патентованной технологии XES, повышающей производительность работы и качество получаемого изображения. Система обрабатывает оригиналы небольших форматов в режиме пониженного разрешения вдвое быстрее номинальной скорости (2 дюйма в секунду), сканирует «толстые» оригиналы (плакаты или вывески толщиной до 13 мм), автоматически настраивается на сканирование фотографий, а также автоматически компенсирует переменный фон (подавляет или удаляет его) в течение цикла сканирования. Поскольку система «распознает» все цвета, то одноцветный отпечаток с полноцветного оригинала всегда будет четким (обеспечивается 256 оттенков серого), а оптическое автоопределение ширины оригинала гарантирует получение точных копий и упрощает работу оператора. На российском рынке новые аппараты появились в мае.

Источник: «Ксерокс (Россия и СНГ)».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28