101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Флексография по-бразильски...

  • 19 сентября 2001 г.
  • 2165

Холдинг «АПОСТРОФ» заключил соглашение с бразильской компанией Etirama, согласно которому, начиная с текущего года, она будет поставлять на российский рынок флексографские машины серии Flexorama и Midiflex. Машины с центральным печатным цилиндром Flexorama и Midiflex предназначены для печати и высечки этикеточной и упаковочной продукции, запечатки фольги, и ряда других работ. Планетарное расположение секций обеспечивает качество и стабильность приводки, а также отсутствие «разбегания» цветов как на толстых, так и на тянущихся материалах. Модели Flexorama поставляются в двух- и четырехкрасочном исполнении c шириной печати 160 или 250 мм и обеспечивают работу со скоростью до 100 м/мин. Машины Midiflex поставляются с числом печатных секций от 1 до 4 и шириной печати 100 или 160 мм.

Источник: «АПОСТРОФ».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23