101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Терем" -- дистрибьютор корпорации Advanced Hi-Tech

  • 7 сентября 2001 г.
  • 2172
Компания «Терем» подписала соглашение с корпорацией Advanced Hi-Tech (США), согласно которому получила статус ее авторизованного дистрибьютора. Advanced Hi-Tech известна на рынке цифровой печати как производитель растровых процессоров, продуктов для печати в среде локальных сетей, а также контроллеров печати, среди которых широко известен ColorFlare CF-350 одновременно работающий с двумя цветными копирами и 4-мя широкоформатными принтерами. . Контроллер совместим с платформами Windows 98 или NT на процессорах Intel и обладает всеми функциями для работы в условиях интенсивной загрузки: возможностью работы в сети, высокоскоростным RIP, поддержкой ICC-профилей и большого числа цифровых форматов.

Источник: «Терем» Модернизированный CreoScitex PS/M 7.0 Сервисный центр холдинга «АПОСТРОФ» сообщил о начале модернизаций предыдущих версий растровых процессоров CreoScitex PS/M до версии 7.0 которая имеет следующие особенности:
- полная поддержка Adobe PostScript 3 и PDF 1.3;
- поддержка "электронных фотоформ" -- прямое экспонирование монохромных изображений в формате TIFF;
- поддержка технологии CIP3 – интеллектуального печатного процесса, разработанного группой ведущих производителей программного обеспечения, допечатного, печатного и постпечатного оборудования;
- поддержка технологии OPI, использующей для верстки изображения с низким разрешением, а при конвертировании PostScript-файла – иллюстрации с высоким разрешением;
- наличие новых углов поворота растра для предотвращения муара по желтому;
- приложение для треппинга FAF (Full Auto Frame) больше не является отдельной программой и работает в качестве встроенного в PS/M модуля;
- возможность конвертирования цветоделенных работ в композитный формат;
- расширенные возможности работы с "горячими папками" (Hot Folders);
- функция Combine теперь не является дополнительно оплачиваемой;
- конвертация файлов Screen Formats, Tone Reproduction curves и Punch Systems из версии 6.x в 7.0 производится специальной утилитой "Update 6.x to 7". Вместе с PS/M 7.0 поставляется программа PressTouch, предназначенная для редактирования и треппинга файлов в формате LW.
Более подробную информацию о PS/M 7.0 можно узнать в сервисном центре холдинга “АПОСТРОФ”.

Источник: «АПОСТРОФ»
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29