101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox работает на офис

  • 27 августа 2001 г.
  • 2240

Корпорация «Ксерокс» в очередной раз расширила свой модельный ряд офисных принтеров, объявив о выпуске аппарата для цветной печати Phaser 2135 и черно-белого принтера DocuPrint N4525. Принтер Phaser 2135, который способен распечатывать в монохромном режиме 26 страниц в минуту (цветных — 21 страницу), имеет максимальное разрешение 1200 dpi и работает с запечатываемым материалом с максимальной плотностью 200 г/м2 (диапазон поддерживаемых форматов — от А6 до А3+). Что же касается Xerox DocuPrint N4525, то этот аппарат предназначен для рабочих групп с большими объемами печати. Он функционирует со скоростью 45 страниц в минуту, также имеет разрешение 1200 dpi и печатает на бумаге с плотностью до 200 г/м2 (диапазон поддерживаемых форматов — от А6 до А3). Отличительной чертой данного устройства является то, что он оснащен процессором PowerPC G3, который отлично зарекомендовал себя в графических станциях Macintosh. В обоих принтерах используется третье поколение встроенных Web-серверов, в комплект поставки входит набор программ CentreWare по управлению принтером, а также программное обеспечение MailLinx, которое дает возможность передавать печатные работы по электронной почте. Срок гарантийного обслуживания аппаратов составляет один год.

Источник: «Ксерокс (Россия и СНГ)».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30