101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Lexmark справляет юбилей

  • 27 августа 2001 г.
  • 1999

Известный производитель принтеров, компания Lexmark, провела совместно с журналом Cosmopolitan торжественный вечер, приуроченный к своему десятилетию. Программа мероприятия состояла из трех частей: пресс-конференции, выставки изобразительного искусства и демонстрации мод из коллекции немецкого кутюрье, Стефана Ханна. Казалось бы, ничего необычного, но изюминка в том, что с помощью установленных в выставочных залах принтеров Lexmark, любой желающий мог изготовить себе небольшую копию понравившейся картины. Самое интересное началось при демонстрации моделей одежды, которая была изготовлена из... бумажных фрагментов, отпечатанных на струйных принтерах компании.

Источник: Lexmark.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29