101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цветная печать OKI

  • 20 марта 2001 г.
  • 1918

Московское представительство OKI Europe объявило о выходе на российский рынок принтера DP-7000. В цветном принтере DP-7000 используется технология сухого термопереноса; он предназначен прежде всего для рынка графического дизайна и приложений, работающих на платформе Macintosh. Основные потребители — дизайнеры в небольшом офисе. Главные отличия технологии сухого термопереноса от струйной — более высокая устойчивость отпечатков к выцветанию: они не смазываются, не смываются водой, можно получать эффект выпуклой печати.

В принтер допускается устанавливать до 9 картриджей одновременно. При этом, реализуются различные типы предварительного и финишного покрытия отпечатков, есть возможность получения изображений с глянцевым покрытием и разрешением до 2400 dpi даже на обычной бумаге. Принтер способен печатать на бумаге разных видов и на пленке для проекторов, в том числе формата А3+. В стандартную поставку включен растровый процессор Adobe PostScript 3 SoftRIP; принтер оборудован двунаправленным параллельным портом, USB-портом, SCSI-адаптером. Ориентировочная стоимость DP-7000 — 2300 долл.

Источник: OKI.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105