101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

10 лет - 10 ступеней к совершенству

  • 20 марта 2001 г.
  • 2409

Под таким девизом 13 марта ГК «Регент» отпраздновала свое десятилетие.

«Регент» сегодня — это две торговых системы: ТС «Регент-Арт» (полиграфические материалы) и ЕТС «Канцлер» (бумага для офиса и канцтовары).

Это собственные и эксклюзивные брэнды: «Веларт» и «Медиапринт» (мелованная бумага), «Джи-Принт» (универсальная мелованная бумага), «Лумилейбл», «Го-Принт» (этикеточная бумага), «Зум» (офисная бумага), «Технис» (офисная бумага), «Ривс», «Гавана», «Кашемир», «Татьяна», «Гранд Стайл», «Гмунд Колорс», «Транспаренс», «Хроматико», «Диаболо» (коллекции элитных сортов бумаги), «Бонг» (конверты), «ФлайнКолор» (цветная бумага).

Это производство стретч-пленки — 3000 тонн в год; 11 филиалов; 26 028 м2 собственных складских помещений; 75 автомашин.

Главное богатство компании — 519 профессионалов, и среди них — много красивых женщин!

Редакция Publish поздравляет ГК «Регент» с десятилетием! Удачи и успехов!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Декорируя металл

Прошедшая в мае в немецком Эссене выставка MetPack, посвящённая индустрии декорирования металла, установила рекорд по посещаемости. Мероприятие проходит раз в три года, и в этот раз посмотреть на решения 352 компаний-участниц пришло более 7 тысяч специалистов (в 2023 году было 313 экспонентов и около 6500 посетителей). Так что же вызвало рост выставки более чем на 15%?

Закрыть с чистой совестью

Пожалуй, в прошедшем апреле самым печальным для отрасли глобальным событием стало известие о грядущем закрытии компании Manroland Sheetfed.

HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных