101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Эксклюзив на двоих

  • 20 марта 2001 г.
  • 1811

Холдинг «Апостроф» заключил эксклюзивное соглашение с производителем полиграфического оборудования канадской компанией AGA Polygraphy на поставку офсетных печатных машин в Россию. Наряду с разнообразным полиграфическим оборудованием и расходными материалами AGA Polygraphy производит машины для производства конвертов. Кроме того, в начале года «Апостроф» заключил договор еще с одной фирмой — китайской компанией Shenweida Machinery — о поставках бумагорезательных машин в Россию и страны СНГ.

Источник: «Апостроф».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.

Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105