101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Отмена! Первый книжный фестиваль «МАРТ» в Калининграде не состоится

  • 5 марта 2024 г.
  • 408
В своих социальных сетях 2 марта издательство «Поляндрия» сообщило об отмене фестиваля.

В своих социальных сетях 2 марта издательство «Поляндрия» сообщило об отмене

20 февраля Publish писал о проведении с 8 по 10 марта 2024 года в Калининграде первого книжного фестиваля «МАРТ», организованного издательством «Поляндрия» и NoAge. В своих социальных сетях 2 марта издательство «Поляндрия» сообщило об отмене фестиваля.

«Это решение прилетело к нам вчера, 1 марта, в административном порядке и абсолютно безапелляционно. Искать ответ на вопрос «почему?» и осмыслять современную действительность мы не будем.
Нам бесконечно жаль, но мы искренне верим, что «МАРТ» обязательно случится с нами — чуть позже, в другое время и, возможно, в другом месте. Это не конец, это пауза и новое начало!
Спасибо вам за доверие, держимся вместе, следите за новостями!»

Вместе с сообщением опубликован документ о невозможности проведения мероприятия в указанные даты в связи с наступлением форс-мажорных обстоятельств и расторжении договора аренды помещений с ООО «Поляндрия Ноу Эйдж» с 1 марта 2024 года.

Источник: vk.com/martpolyandria

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Фестиваль детской книги «Книжный атлас. Путеводитель по миру фантазий» пройдет в Москве

29 и 30 апреля пройдет Фестиваль детской книги «Книжный атлас. Путеводитель по миру фантазий» на ВДНХ в «Москвариуме» с 12:00 до 19:00.

Международные книжные ярмарки: с 4 по 7 апреля в Бельгии и с 8 по 11 апреля в Италии

Брюссельская книжная ярмарка пройдет с 4 по 7 апреля в Бельгии. Темой ярмарки станет любовь, а в центре внимания – союзы. Почетным гостем в 2024 году станет Европейский Союз.

До 7 марта открыт прием заявок от иллюстраторов на участие в в ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction

До 7 марта открыт прием заявок от иллюстраторов на участие в секции АКИ на ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction ВЕСНА с 4 по 7 апреля 2024 года

Международные книжные ярмарки пройдут в Лондоне и Лейпциге

С 12 по 14 марта в Лондоне и с 21 по 24 марта в Лейпциге пройдут международные книжные ярмарки

В Калининграде пройдет первый книжный фестиваль «МАРТ»

С 8 по 10 марта 2024 года в Калининграде пройдет первый книжный фестиваль «МАРТ»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30