101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Нисса Центрум» представляет Elite 2504 – однопроходный принтер для печати по гофрокартону

  • 18 февраля 2024 г.
  • 785
«Нисса Центрум» сообщает о расширении модельного ряда Hanway – ведущего китайского и мирового производителя гофропринтеров.

«Нисса Центрум» сообщает о расширении модельного ряда Hanway – ведущего

Новинка является однопроходным аппаратом и получила имя Hanway Elite 2504. Это  результат синтеза накопленного опыта по созданию, поставкам и эксплуатации как высокопроизводительных однопроходных, так и бюджетных промышленных многопроходных систем.

Наиболее интересна стоимость новинки, она примерно вдвое выше, чем у многопроходных бюджетных систем, в то время как рабочая скорость печати нового агрегата в десятки раз  больше и составляет 75 м/мин. Максимальная же скорость печати – 100 м/мин.

Название новинки говорящее и, действительно, Elite 2504 разработан для элитного качества печати. Два ряда печатающих головок с физическим разрешением 600 dpi каждая, при снижении скорости до 50 м/мин, обеспечивают визуально воспринимаемое как 1200 dpi качество.

Ширина запечатываемого материала до 2500 мм, ширина полосы печати – до 1080 мм. Толщина материала – от 1.5 до 15 мм, что позволяет работать как с микрогофрокартоном, так и с тяжелым пятислойным гофрокартоном. Новинка использует вновь разработанные безвредные водные пигментные чернила, пригодные для изготовления пищевой упаковки.

Опционально в Elite 2504 может быть установлена система цифрового праймирования. Технически она представляет собой соответствующее программное обеспечение и  дополнительный ряд печатных головок, наносящих прозрачный праймер только в те места, куда лягут капли краски. Это позволяет эффективно и экономично, без воздействия на пробельные элементы увеличить цветовой охват и оптическую плотность красок.

Источник: nissa-centre.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

Презентация струйного принтера GO!Digital SC300 прошла в Саратове

10 апреля состоялась презентация струйного однопроходного принтера GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону. Принтер был установлен инженерами ГК «РУССКОМ» на площадке саратовской типографии «РАКУРС» в феврале этого года.

HP представила подписку на печать — All-In Plan

Hewlett Packard представила услугу, в рамках которой пользователям доступна печать по подписке.

Agfa представляет широкоформатный гибридный принтер Anapurna H3200

Дебют нового Anapurna H3200 состоялся на выставке C!Print в Лионе (Франция), которая проходила с 6 по 8 февраля. Она будет представлена вместе с высококлассной моделью Tauro H3300 HS от Agfa.

ГК «РУССКОМ» расширила модельный ряд принтеров GO!Digital для печати по гофрокартону

Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился инновационными принтерами для печати по гофрокартону торговой марки GO!Digital.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30