101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa представляет широкоформатный гибридный принтер Anapurna H3200

  • 14 февраля 2024 г.
  • 486
Дебют нового Anapurna H3200 состоялся на выставке C!Print в Лионе (Франция), которая проходила с 6 по 8 февраля. Она будет представлена вместе с высококлассной моделью Tauro H3300 HS от Agfa.

Дебют нового Anapurna H3200 состоялся на выставке C!Print в Лионе (Франция), которая

Благодаря увеличению скорости печати почти на 70 % по сравнению с предшественником (в режиме Production), новая версия 3,2-метрового Anapurna H3200 стала серьезным шагом вперед не только для самого производителя оборудования, но и для их потенциальных и существующих клиентов. 

Как и предшественник, Anapurna H3200 работает на LED-блоках и оснащается классической цветовой моделью CMYKLcLm + White. Печатный модуль и некоторые механические изменения были внесены в новую модель для увеличения производительности. Скорость в режиме production доcтигает 66 м²/час, гибридная модель подачи материала позволяет печатать как на жестких, так и на гибких материалах. Обновленная функция непрерывной подачи листовых материалов обеспечивает эффективную печать, позволяя одновременно печатать до четырех листов.

Обновления так же коснулись печатного блока и модели нанесения чернил на поверхность материала, обеспечивая стабильное качество даже на сплошных заливках. Anapurna выдает нужное качество печати, в том числе на материалах без покрытия, таких как пластики или алюмокомпозиты, а так же на гибких материалах, пленках, винилах, баннерах, холстах и различных текстильных материалах для струйной УФ-печати. Чернила, сертифицированные по стандарту GREENGUARD Gold, обеспечивают высокую цветопередачу и широкий цветовой охват, а запатентованная технология Agfa Thin Ink Layer гарантирует минимальный расход чернил. 

Новый Anapurna H3200 оснащен крышкой безопасности печатной зоны. Такой дизайн не только придает принтеру стильный вид, но и способствует повышению безопасности рабочей зоны.
Кроме того Agfa продемонстрирует расширенные возможности нового гибридного принтера Anapurna на выставке FESPA Brasil (Бразилия, 11-14 марта) и FESPA Global Print Expo в Амстердаме (Нидерланды, 19-22 марта).
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP представила подписку на печать — All-In Plan

Hewlett Packard представила услугу, в рамках которой пользователям доступна печать по подписке.

«Нисса Центрум» представляет Elite 2504 – однопроходный принтер для печати по гофрокартону

«Нисса Центрум» сообщает о расширении модельного ряда Hanway – ведущего китайского и мирового производителя гофропринтеров.

Agfa представляет струйную машину SpeedSet 1060 на водных чернилах

На эксклюзивном мероприятии для производителей упаковки и поставщиков услуг печати Agfa представила новую струйную печатную машину SpeedSet 1060 для рынка упаковки.

HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630

HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630, которая дополняет линейку принтеров HP Latex и делает технологию печати белыми чернилами доступной для широкого спектра пользователей.

Agfa завоевала пять наград на премии Pinnacle Product Awards 2022

Сразу пять принтеров Agfa получили награды в различных номинациях на ежегодной премии Pinnacle Product Awards



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30