101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России УФ-принтер Fujifilm Acuity 3200 LED в семицветной комплектации установлен в Москве

  • 10 ноября 2017 г.
  • 4012
Московская производственная компания «Точка Рекламы» установила первый в России широкоформатный УФ-принтер Fujifilm Acuity 3200 LED в комплектации с белым и светлыми цветами.

Московская производственная компания «Точка Рекламы» установила первый в России широкоформатный УФ-принтер Fujifilm Acuity 3200 LED в комплектации с белым и светлыми цветами.

Ведущий менеджер направления струйной печати Fujifilm Rus Сергей Белоусов
Ведущий менеджер направления струйной печати Fujifilm Rus Сергей Белоусов рядом с принтером Fujifilm Acuity 3200 LED в компании "Точка Рекламы"

 

«Точка Рекламы», завоевавшая за 18 лет работы репутацию одной из самых качественных и оперативных компаний на рынке интерьерной рекламы и мобильных стендов, стала первым клиентом «Фуджифильм Рус» после начала прямых продаж. Тогда был приобретён планшетный принтер Fujifilm Acuity Select 4226, теперь она стала первым покупателем принтера Fujifilm Acuity 3200 LED с расширенной цветовой схемой – CMYK LcLm + W.

По словам генерального директора «Точки Рекламы» Дениса Бачинина, опыт эксплуатации принтера Acuity Select 4226 на практике показал преимущества работы с компанией, обладающей собственными научно-техническими базами, разрабатывающей чернила и адаптирующей их к работе с конкретными моделями. Поэтому при расширении производственного парка оборудование «Фуджифильм Рус» рассматривалось в первую очередь. Заказчики интересовались печатью с белой подложкой по прозрачным и цветным носителям, поэтому выбор был сделан в пользу семицветной модели, также позволяющей более качественно печатать полутона и телесные оттенки.

Источник: «Фуджифильм Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm представит струйный принтер Jet Press 1160CFG на выставке drupa 2024

Fujifilm Group анонсировала демонстрацию своего очередного струйного принтера Jet Press 1160CFG на предстоящей выставке drupa 2024, демонстрируя последние достижения в области струйной технологии и непрерывной подачи чернил.

ГК «РУССКОМ» инсталлировала принтер GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «РАКУРС» в Саратове однопроходный струйный принтер GO!Digital SC300.

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Ricoh анонсировала расширение модельного ряда ролевых струйных принтеров

RICOH Pro VC80000 развивает успех модели RICOH Pro™ VC70000 и предназначена для производства цветных книг, каталогов, журналов и коммерческой печати на мелованных носителях плотностью до 300 гр/м2.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30