101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

  • 19 февраля 2024 г.
  • 1125
Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для

Особенности новых моделей:

  • Новые чернила LUCIA PRO II: обладают в сравнении с предыдущими моделями повышенной устойчивостью к свету. Улучшенная плотность черного цвета на художественной бумаге: благодаря изменению состава матовых черных чернил, расширен цветовой охват темных областей.
  • Улучшенная устойчивость к механическому воздействию: добавление кристаллического воска в чернила повышает устойчивость печатной поверхности к механическому воздействию и царапинам.
  • Обновленный Chroma Optimizer предназначен для придания поверхности прозрачного слоя чернил, который помогает подавлять явление бронзирования и уменьшает неравномерный глянец.
  • Умное управление материалов: автоматически обнаруживает тип бумаги, ширину и остаточное количество бумаги, сокращая процесс подачи бумаги по времени по сравнению с предыдущими моделями. Введение LED внутреннего освещения: позволяет пользователям предварительно просматривать печать.
  • Экологическая устойчивость: Серия получила EPEAT Gold как продукт, соответствующий самому строгому набору критериев по лидерству в области устойчивого развития в электронике.

Итог: Canon продолжает демонстрировать свою приверженность инновациям в области печати и изобразительного искусства с запуском трех новых моделей серии imagePROGRAF PRO. Эти модели предлагают улучшенное качество изображения, устойчивость к свету и царапинам, а также усовершенствования в управлении медиа и экологической устойчивости, устанавливая новые стандарты для профессионалов в области фотографии и изобразительного искусства.

Источник: usa.canon.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет струйную машину SpeedSet 1060 на водных чернилах

На эксклюзивном мероприятии для производителей упаковки и поставщиков услуг печати Agfa представила новую струйную печатную машину SpeedSet 1060 для рынка упаковки.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Kyocera Document Solutions Inc. объявляет о выпуске листового струйного принтера TASKalfa Pro 55000c

В 2019 году Kyocera выпустила цветной листовой струйный принтер TASKalfa Pro 15000c, которые за прошедшее время претерпел ряд апгрейдов и на базе которого в 2023 году был представлен монохромный струйный принтер.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30