101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox выпустила цветной принтер формата A3 на платформе ConnectKey

  • 29 июля 2017 г.
  • 3041
Xerox начала продажи цветного электрографического принтера VersaLink C7000 формата A3 на обновлённой платформе Xerox ConnectKey. Новинка предназначена для средних и малых офисов.

Xerox начала продажи цветного электрографического принтера VersaLink C7000 формата A3 на обновлённой платформе Xerox ConnectKey. Новинка предназначена для средних и малых офисов.

VersaLink C7000

Xerox VersaLink C7000 со встроенной памятью 2 Гбайт и процессором с частотой 1050 МГц печатает со скоростью до 35 стр./мин как в монохромном, так и в цветном режиме. Время выхода первой страницы – 5,1 с, разрешение – до 1200×2400 dpi.
К принтеру VersaLink C7000 можно подключаться с мобильных устройств с помощью технологий Apple AirPrint, Google CloudPrint, NFC и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android; в нём реализована возможность обмена данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox; пятидюймовый сенсорный экран позволяет управлять устройством таким же образом, как и при работе с планшетом; интерфейс нового принтера можно персонализировать с учётом потребностей рабочей среды и отдельных пользователей; он поддерживает установку приложений из библиотеки Xerox App Gallery; выполняет защищённую печать и аутентификацию по картам.
Xerox VersaLink C7000 уже доступен для заказа в России.

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Xerox представила вакуумный автоподатчик для длинных листов Xerox High Capacity XLS

9 февраля 2022 г. в Xerox представили обновлённый вакуумный автоподатчик длинных листов Xerox High Capacity XLS, расширяющий возможности ЦПМ Xerox Iridesse и Versant.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105