101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка «Реклама-2017»: рубеж в 25 лет пройден, и это только начало

  • 18 июля 2017 г.
  • 2617
В павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» (Москва) с 26 по 29 сентября 2017 г. пройдёт выставка международная «Реклама-2017».

В павильоне «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» (Москва) с 26 по 29 сентября 2017 г. пройдёт выставка международная «Реклама-2017». За 25 лет существования она стала одним из самых ожидаемых событий в сфере рекламной индустрии.

На этот раз посетителей ждут: четыре дня интенсивной деловой программы; более 200 экспонентов из 12 стран; чемпионат «World Skills Russia – молодые профессионалы» по компетенциям «Визуальный марчендайзинг» и «Графический дизайн»; чемпионат России по виниловому стайлингу Russia Wrap Masters Cup 2017; новые профессиональные продукты и инновационные решения для наружной и цифровой рекламы; новые технологии в полиграфии; необычные способы оформления мест продаж, оригинальные визитки и сувениры, а также новости в PR и в Event-сферах.

Выставка «Реклама» проводится с 1988 г. при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и является крупнейшим отраслевым проектом в России и странах СНГ.

Источник: «Экспоцентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая текстильная печать: трудности закаляют

В рамках деловой программы Международной выставки «Интерткань-2022. Осень» 8 сентября прошёл круглый стол, посвященный цифровой текстильной печати и декорированию тканей. Паника и хаос не сулят ничего хорошего. Многие предприниматели сегодня поставлены на грань выживания. Как не оказаться за этой гранью и сохранить дело всей жизни – прямо сейчас.

«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.

Свет, камера, мотор! Решения Mimaki в действии на выставке FESPA 2022

Ведущий производитель технологических решений для струйной печати и резки Mimaki Europe готовится представить последние инновационные разработки на FESPA Global Printing Expo 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104