101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Massivit 3D: невероятный годовой прирост

  • 10 июля 2017 г.
  • 3482
Оборот Massivit 3D Printing Technologies (Израиль) вырос на 350% с момента премьеры на drupa 2016 3D-принтера Massivit 1800.

Оборот Massivit 3D Printing Technologies (Израиль) вырос на 350% с момента премьеры на drupa 2016 3D-принтера Massivit 1800. Сейчас у компании более 30 клиентов в 15 странах и дистрибьюторы в 25 странах.

Gimalai

Massivit 1800 – единственный в мире 3D-принтер, специально созданный для изготовления вывесок и рекламных конструкций большого размера. Среди пользователей этого оборудования – 3D-типография SuperSize – дочернее предприятие крупнейшей в Израиле розничной сети Heidia Group (Петах-Тиква) и крупнейшая в Италии цифровая типография Sismaprint.

«Наш 3D-принтер Massivit 1800 моментально впечатляет заказчиков возможностями роста их бизнеса в тех рыночных нишах, которые раньше были свободны, – говорит генеральный директор Massivit 3D Авнер Исраэли. – К тому же он предоставляет множество уникальных маркетинговых возможностей, которыми можно заинтересовать покупателей».

В России дистрибьютором Massivit 3D является 3D.RU, которая также предлагает услуги печати на Massivit 1800, установленном в декабре 2016 г. По словам директора по связям с общественностью 3D.RU Людмилы Платошечкиной, к настоящему моменту компанией выполнено более 25 проектов, на печать которых было израсходовано порядка 150 кг дименгеля. Одним из самых интересных проектов стал макет Гималайских гор (на фото), выполненный в рамках подготовки к международной выставке EXPO 2017 в Казахстане. Макет размером 4×1 м был напечатан за неделю. Еще 2 недели заняли склейка, наполнение полиуретаном, ошкуривание и шпатлевка, столько же ушло на раскрашивание макета и доведение его до финального результата.

Источники: Massivit 3D, 3D.RU

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Резидент «Сколково» выпустил новую модель 3D-принтера c системой гранульной печати

«Тоталзед» выпустила новую модель высокотемпературной машины со встроенной системой гранульной печати

Резидент «Сколково» создал самый большой российский 3D-принтер

«Ф2 Инновации» (г. Пермь) выпустила гранульный 3D-принтер с самой большой областью печати

Xerox Elem Additive Solutions установила жидкометаллический принтер ElemX на борту десантного корабля USS Essex (LHD-2)

Установленный на борту Essex принтер ElemX – первая инсталляция оборудования для 3D–печати металлическим расплавом, проведённая на корабле ВМС США.

Mimaki представляет прозрачные УФ-чернила MH-110PCL для 3D-принтера Mimaki 3DUJ-553

Mimaki расширила ассортимент УФ-чернил для цветного светодиодного 3D-принтера 3DUJ-553. Компания представила рынку MH-110PCL (Pure Clear Ink), прозрачность которых сопоставима со стеклом или акрилом.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20